Сл
Славик

Что вы разрешаете своим детям, чего вам в детстве родители запрещали?

Михаил Антонов

ганжа курить))))))

Дмитрий Владимиров

детей пока нет, но точно не стану насильно запихивать еду, если ребенок есть не хочет )))

Николай

Поздно ложиться спать. Меня до 12 лет укладывали в кровать в 21:00, я со своим сыном не настолько строга) Помню, летом так обидно было - все еще гуляют, а я сплю...

Максим Плуталов

мне удалось воспитать детей почти без запретов, личным примером, на юморе и шутках

Ольга Коптелова

мочиться в кастрюлю с кипящей водой и пельменями

Maksim Andreev

я не помню, чтоб мне что-то запрещали, но были какие-то шаблоны советские в духе--воспитанный человек на улице не ест, лучше сесть в кафе либо дотерпеть до дома. НЕнавзчиво так вроде, по рукам никто не бил---а ложные установки рождает у человека. Ну так вот я не буду этим досаждать детям. ХОтят сосиску с майонезом поесть в метро, капая ей на соседа внизу---пусть едят, лишь бы не голодали) . потому что таким простым легко всегда

Вета

на меня всем было плевать, и мне это нравилось, делал что хотел

Русланчег Минажетдинов

купаться в холодной воде

Светлана Неврова

я многое позволяю..

Влад Смирнов

Родим - посмотрим )) надеюсь наши дети не такие отмороженые будут!