Елена Замотаева

А вы запрещали (будете запрещать) своим детям то, чем сами баловались в детстве?

Kuzj

меня хватит удар, если я увижу как они по гаражам прыгают, или на верхушке деревьев раскачиваются) наверно буду )

Юлия Большакова

уверен им не хватит ума до этого додуматься

Ольга Синельщикова

Буду конечно, но станут ли они меня слушать.

Та
Татьяна

сами доедут

D M G

Веришь-нет, я не баловался в детстве.

Стас Климов

Бесполезно запрещать) ) пусть балуются)

Юлия

да пусть балуются... я ничем плохим не баловалась... только детьми сначала обзавестись надо)

Светлана Абдуллаева

Хитрый вопрос. Зная, как я взрослела, я бы спрятала своих детей в хрустальный графин и окутала ватой) ) Но зная жизнь, я, как моя мудрая мама, не буду запрещать им ничего. пусть проблюются от сигарет, пусть помучаются рвотой от алкоголя, пусть надорвутся от "самостоятельной жизни", работая официантами в кафе. Все равно придут к маме и покаются, и оценят то, что имеют.

Алина Утрисова

нет не запрещал.. просто обьяснил.. что такое хорошо и что плохо...))

Екатерина Андреевна

пусть всё пробуют сами) ну конечно в 13 лет за пиво в морду дам, рано еще) и если и будет в 1 3 лет пробовать, то пусть лучше это в моем присутствии будет

Сергей Журавлев

Второй ответ - в точку! Они не будут делать рогатки, взрывать бутылки с карбидом, делать "дымовухи" из старых расчёсок, плеваться из трубочек пластилиновыми шариками в школе на уроках, палить костры и подкладывать в них шифер чтобы он "долбанул",да и многое -чего другого..., Но я не парюсь на этот счет, я горжусь, что ..."У меня было самое счастливое детство", а в наше настоящее время - другие интересы...

Николай Кадушкин

да хотя всё это бесполезно

Александра Ростовцева

я им очень многое разрешаю))))))))))))))) они меня очень любят за это!!!

Сергей Евдокимов

У наших детей будет то, чего не было у нас - смартфоны, айпады, интернет. Какой смысл это запрещать!?