Odilbek Khudaynazarov

Почему чем старше становится человек, тем ВОРЧЛИВЕЕ

Елена Рогова

Из-за усталости.

Наталья Мазаева

Знает и чувствует, что перспектив в жизни остается все меньше. Это и злит, и вызывает желание давать советы, коль сам не может что-то делать.

Alexandr

старость не в радость

Александра

Да не с кем поговорить, вот и все, да еще если кошка есть, с ней можно.

Алексей Х

Ну не скажите, вот у меня был дед, всегда был в прекрасном настроении и всем вокруг дарил радость, все зависит от человека

Арт К

Ворчливость от возраста не зависит, это характер человека. Просто у некоторых с возрастом это заметнее.

Виктор Макаренко

Нет. Это зависит от человека.