Мурад Мамедов

Почему бабки такие ворчливые?

Вероника

А посмотрим какая ты будешь в их возрасте )))

Ан
Анюта

Доживи до их лет- узнаешь.

Юл
Юлия

потому что радость в жизни одна.. . на лавке посидеть и поворчать! чего им еще делать-то?

На
Натали

не все бабки ворчливые. характер с возрастом не меняется. делайте выводы, если человек в молодости говно, то уж никуда не деться))

Настя

ахахаха потому что им скушно дома на песнии сидеть. а посредсвом ворчания они так общаются)))))))))))

Даха

Когда будешь бабкой узнаешь:)

Nobody

Моя бабка вообще ветренная, меня не брала, шляется где-то.