Оля Смольянинова

Почему лифтёрши такие ворчливые)? ! Страшно нервные))

Жанико

Я их только в останкинской башне видела. Ничо подобного) Очень терпеливые.

Марина Рудакова

Суровая реальность жизни.

Мария Фортунатова

дык работа дурацкая, никакого профессионального роста

Урмат Шайымкулов

Потому что там работают люди с невысоким уровнем интеллектуального развития и воспитания...

Надежда Приходько

Потому что они на работе спят. А тут вдруг человек в лифте застрял, и конечно раздражаются поэтому поводу.

Елена Левина

А ...лифтёры во сто крат - ворчливее ( страшнее и нервнее) !!!

Ксёна Кошка

Потому что, лифтёрша - это не профессия, а состояние души.

Андрей Олешко

Все проблемы от нехватки денег

Евгений Владимирович

Привет))) мужа нема)))

Сергей Безносенко

не дать не взять обидно да?