Аня Лазарева

Почему девушки такие нервные во время месячных?

Александр Дианов

Раз нервные, тогда и не чего к ним подходить, а то укусит)) ) Просто это не самый лучший и приятный период в жизни любой женщины!! ! Переждите бурю.

Владимир Петров

Если б у тебя из задницы 2-4 дня в месяц текла кровь, ты бы, я думаю, тоже нервничал))))

Сергей Свитко

потому что уровень гормонов, которые ответственны за цикл, практически на нуле в это время. они падают где-то дня за 2 до начала месячных и достаточно нормальный уровень имеют через неделю, это самый спокойный период, а спустя недели 2 начинается падение. это в общем смысле, так то гормонов несколько и их уровень растёт и снижается не одновременно.

Наталья Миронова

Так устроен их организм

Никита

Гормончики шалят. ПМС называется.

Роман Зыков

Тебе в эротику надо с такими вопросами... Не засирай эфир гадостями.