Денис

Почему москвички такие страшные?

Alex Korn

А японцам все не японки кажутся страшными.

Ка
Каришка

Так не видно же...

Ле
Лена

а ты случаем не москвич?

N*
Natali *

Потомучто красивые пешком не ходят

Заболотный Максим

Какой город - такие и жители)))))

Алла

Вам только так кажется. Везде люди одинаковые

Наталья Кирсанова

всмысле.... я служил когда в москве: довольно красивые девчата там встречаются

Любовь Лутошкина

это вам приезжие попадались

Вишенка Ник

Как человек из провинции, и проживший в Москве последние 6 лет, могу сказать, что, наоборот, москвичи красивее, потому что берут в жены красивых провинциалок.

Александр Карпухин

ты сам себя покажи, а потом говори на других)) ) а москвичи разные, есть русские, есть нерусские, какие страшные-то? ты уточни, а то "москвичей" там много всяких и с кавказа и с таджикистана)))

Наташа Мишкина

А где вы видели в Москве коренных москвичек? А страшные это приезжие которые выдают себя за москвичек.

Ирина Грановская

Ты что пошутил так - красавчик!?)

Вероника Ревуцкая

потому что те которых ты видел совсем не мосвички, а из"понаехавших",а настоящие непуганные по домам сидят и не высовываются)))