Николай Саркисов

Почему некоторые девушки чем старше, тем красивее становятся? А были же раньше такими невзрачными...

Татьяна Попова

как в мультфильме: гадкий утёнок превращается в лебедя - так и в жизни)

Анна Петрова

Мужчины тоже становятся красивее)

Аленчик Капитонова

Это как гадкий утёнок, чем страшнее в детстве, тем красивее в молодости

Наталья Савицкая

Они умнеют... и понимают что им нужно и делают это

Петр Косачев

Груди вырастают

Катерина

Не переживай, пройдёт ещё 20 лет и они опять станут теми, которых ты видел ранее.

Андрей Астангалин

Я тоже это заметил... знаю нескольких которые в молодости были
не красивы а после 40 стали намного лучше....

Светлана Романихина

душа светит изнутри)))