Оксана Радько

А правда чем старше становиться мужчина и тем самым ему становится пф на отношения и секс

Ему тупо не хочется, как в молодости

Viktor Lebedev.

угу.
тестостерон уже не тот

Александр Зыбин

Именно так. + сидячий образ жизни до добра не доводят.. 50% к 40 про секс уже и не вспоминают

Елена Зимина

Когда я был молодой я тоже так думал.
Говорил жене, "давай по чаще Это делать, а то будет мне 40 и стану я импотентом. Ты захочешь, а я не смогу, поплачешь ещё"))))
Мне сегодня исполнилось 58 лет. И в своей жизни у меня не было не разу осечки. На протяжении более 30 лет мы с женой это делаем от от4 до 9 раз в неделю. И хочется так же как и в молодости. И кажется меняется с годами только то, что ценить и любить жену стал по другому. Лучше, качественнее. Будто сам Бог вручил мне её 35 лет назад.
И сейчас уже думается, что я никогда не стану импотентом.
Всё зависит от способности строить свои отношения так, чтобы не было негатива. Что бы духовное сближение с годами достигало всё новых высот.

Александр

В зависимости от физического состояния... но все не молодеют...

Олег Андреев

Если долго не пользоваться каким либо интрументом, то и необходимость в нём отпадает.) "Не выгуливание" своего питона, приводит к тому, что питон засыпает, мозг перестаёт вырабатывать гормоны, которые нужны питону для выгула. Замкнутый круг, когда вечно на пол шестого.

Crazy Vel

Конечно, видимо, на горизонте уже маячит импотенция.