Константин Власкин

Правда что чем больше человек без отношений тем грубее и злее он становится?

Евгения

нет. грубее и злее становится тот, кому делают больно.

P. Sova

конечно) ) вот с одним я таким сичас как бэ. . общась в коментиках)) ) да и разве любящий и счастливый например здесь будет посылать всех дженщин говоря самые примитивные гадости?)

S[
Sal1M [Хроники]

нееет!!!! ты врешь!!!! лисья морда!!!!))))))

Надежда Телицына

Личные заметки?

Sa
Sashka

Это лучше спросить у монахов-аскетов.

Хасан Худояров

Да вот с одной козой щас в комментах общался, по ней заметно все.. .
обозленная на весь мужской пол!!))

Наташа Соловьёва

грубее, злее к кому? другие мудреют))

Сергей

Скорее мудрее и рассудительнее (просто человек привыкает быть один) , а злость и грубость ну это немного другое.