Наталия Блеч

Признавайтесь.. а вот вы со временем... становитесь добрее или злее ..?)

Ев
Евгений

Мне кажется, что всё зависит не от времени, а от обстоятельств в которых человек находится в данный момент .Если всё хорошо, то и злиться не зачем, а если всё плохо, трудно сохранять спокойствие, доброту .

Ан
Анастасия

Если вспоминать себя лет 15 назад, то, конечно, тогда ещё максимализм "бурлил" в крови.. Сказать, Что добрее-не знаю.. Просто уже по другому на все реагируешь.. Жизнь многое меняет.. Если живешь в окружении добра, нежности, то невозможно стать злее)))

Ол
Ольга

Учитывая, что в четыре года я мог расплакаться из солидарности человеку, которому палец дверью прищемили? То да!

Марина

Вчера я точно становилась добрее, но сегодня так и хочется запустить процесс в обратную сторону!..)

Са
Саша

Остаюсь сама собой несмотря ни на что

Littleking

Скорее мудрее становлюсь ...Надеюсь ...)))
Приоритеты меняются ...

Анастасия

очень не хочется самой себе в этом признаваться, но скорее да. Потому что я женщина

Дм
Дмитрий

И доброты, и злости со временем прибавляется.