Gulizar

почему добро становится злом?

Руслана

изза невнимательности к своим медвежъим услугам

Св
Светлана

Добро злом не становится, не становилось и стать не может

Олеся

Вопрос не точный. Отвечу, как поняла. Если Вам за добро ответили злом, радуйтесь: это значит, что Ваше добро истинно и записано на небесах в Вашу книгу накоплений.

Татьяна

Потому что об него кто-то вытер ноги.

Чу
Чуркин

Удивительный вопрос... я об этом уже думаю 10 лет.. . до сих пор не понял... не могу критерии найти, откуда думать, что это уже НЕ добро... ПОДАТЬ ХОЧЕТСЯ!! ! Но БОЮСЬ!!!

Св
Светлана

Иноггда не от нас зависит. Раньше бы так не сказала.

Ля
Ляззата

и зло это добро и добро это зло

Ренат

Это ж понятия относительные. С одной точки смотришь на явление - оцениваешь его как добро, с другой точки - как зло. А бывает, что видишь систему целиком и понимаешь, что это ни то и ни другое.

Ру
Руслан

От нас самих зависит!

Анюточка

Вопросом отвечу - а что есть добро и зло? Конкретное определение каждого понятия.