samirmamedov80

Почему после того как я делаю добро людям, все покрывается злом??

Сосед попросил меня убратся у себя дома! Помыть окна, полы, приготовить поесть, постирать! Я ему еще и посуду кипятила! За все мы договорилиь 1000 р! Я все сделала как он хотел! Денег он мне сразу не заплатил! ВСЕ ОБЕЩАЛ! ! В итоге прошло 5 дней приносит мне 500 р и говорит, что я не доконца ему сделала уборку! Ванную я не трогала, так как у меня не хватило моющих средств! Он туда извините рыгал и мне без распиратора как то невозможно было доделать все это! Сплошная АНТИСАНИТАРИЯ! ! На следущий день я была готова и ванную доделать! Думаю возьму залью белизной и как нибудь доделаю! А он мне утверждает, что я тебе деньги уже заплатил! Как назвать такой поступок соседа??

Да окна не мылись лет 10 и по полу он ходил в обувиС ДРУЗЬЯМИ! ! Представляете сколько надо воды использовать, что б всю эту грязь вымыть...

Виктория Бойко

не делай добра, не получишь -зла.

Денис Лейбин

это ваша карма. в прошлом вы сделали такой поступок, за который вы сейчас расплачиваетесь. в этом мире нет несправедливости, тут все работает по очень четким законам.

Максим Кирюшин

Урок - следующий раз выбирайте платежеспособных клиентов и не связывайтесь с соседями...

Миша Бабкин

Вы путаете работу с бескорыстной помощью. Если вам нужны деньги, то вы их зарабатываете, а добро здесь ни при чем. Просто вам попался недобросовестный работодатель. Зато теперь вы будете знать, что с таким человеком не стоит связываться.

Мария Евстафиади

надобыло сразу брать бабло, или может предоплату. лохонулась) ) наподобие у меня 1 раз было. после этого я с такими ситуациями осмотрительнее о_о ))

Ю*
Юлия ***

..потому что в самом начале нужно было родить жизнь именно собою началом всемувовсёмсамимизсебяжэдобром и потом и не было бы наказания за воровство (и то лжэдобра) добрадея_ни_я не тобою рожденного = то всем так и не толька Вам о_дно..,

Анна Малютина

Дам вам добрый совет, только деньги вперёд.

Aza Yuldashev

вот-вот
пустила сослуживицу вчера к компу на работе - заразила вирусом (не со зла, конечно) )
но отдувалась сегодня я....

Валерий Н

ты думала только о сексе вот и наказали