Дашулька Щербатых

Между добром и злом материя?

д-з=0?
з-д=0?

0-з=д?

0-д=з?

Добро это духовное.
Зло это бездуховное.

Значит, возможно что, между духовным и бездуховным, вот в этой вот разницы и существует материя.

Тогда нужно из чувств извлекать эмоции, а из образов мысли, чтобы создать материю.

Мария Чиркова

Добро и зло - два берега.. . между ними объективная реальность...

Никита Илюшенко

Между ними истина.

Людмила Чепурина

Люди. Просто люди.

Костя П

нейтральная полоса

Евгения Журавлева

Материя, это отходы Божественной эволюции человека.

Роман Комаровский

Строгий "Баланс"!!!

Жа
Жаннета

Нет, материя - это низший диапазон энергии, а между добром и злом тонкая грань выбора, мимолётная нейтральная точка, ибо с течением времени будет уже перевес либо плюс либо минус. Бездействие, ничегонеделание - это накопление энергодолгов перед Высшими, а равнодушие - порок.