Елена Царёва

Все парни со временем становятся грубыми по отношению к девушке?

Я встречаюсь с парнем больше года. Так он со временем становится все грубее и грубее. Говорит что это я его научила. Можно ли с этим как то бороться?

Ev
Evgeshabright

не все.

но тебе попался козёл

отмороженный

брось его

ищи нормального.

венгерская поговорка :

поцелуи частенько заканчиваются ребёнком – БУДЬ ОСТОРОЖНА, МИЛАЯ !
,,,,

Ta
Tatiana

Нет, не все.
Спроси, как его научить уважению и вежливости?
Значит ты позволяешь ему говорить грубости.

Екатерина Иванова

Нет, не все НО большинство.

Равно как и не все девушки со временем становятся стервами (но большинство).

Ми
Михаил

Я вот например сразу грубый, что б без неожиданностей!!!)))

Ирина Паршина

Вот с тем, что девушки становятся стервами, я согласна, поэтому и парни грубеют!))