Анна Соколова

у парня нет времени для девушки

мы живем вместе, отношениям более трех лет, но на протяжении всего времени не можем решить одну проблему. Мне (девушке) безумно не хватает его внимания, в то время как он (парень) говорит что меня и так слишком много в его жизни. У него любимая работа, любимое хобби, дела на которые нужно обязательно выделить время, а на меня любимую девушку его не хватает. Предлагал чтобы я сама в его ежедневник вписывала себя, но для этого нужно что-то перечеркнуть в нем, а я не хочу чтобы он был со мной в ущерб своим интересам. Не вижу что в будущем что-либо изменится. Думаю расставаться. Подскажите правильное ли я принимаю решение, как ни как люблю его, но чувствую что его никогда рядом нет.

не могу вычеркнуть ничего из ежедневника лишь потому, что сразу летит лавина упреков типа "ты заставляешь меня выбирать", "ты ставишь мне ультиматум" все это уже проходили...

Ipo Dog

Знаете есть одно выражение по жизни "если любит найдет и время и место и все что угодно, ну а если нет найдет причину или на крайняк отмазку".Пусть живет с той которой будет все-равно есть он рядом или нет, может он даже и не осознает что делает и к чему ведет свои отношения. "Что имее не храним - потеряем плачем" мне кажется тоже самое будет и с ним. Выбор за Вами, нужны ли Вам такие отношения? Ответьте сами себе на этот вопрос четко без раздумий и сделайте выбор! Удачи Вам!

Конфетная Зая

есть просто такие люди, которых не перевоспитаешь, не изменишь, Вам либо смириться, либо уходить.
мне кажется, в будущем это не изменится (тем более, если с Вашей стороны были уже разговоры на эту тему и ничего не помогло)
просто будете мучиться всю жизнь рядом с человеком который не может Вам дать то, чего хотите Вы.

Boomer Boomer

Во всем должна быть золотая середина. Если вы чувствуете себя одинокой уже сейчас, когда нет детей, когда есть физическая возможность быть вместе, то представьте что будет потом... .
Если для вас это "терпилово", то расставайтесь сейчас, пока детей нет.
Щас вам начнут советовать- найдите себе тоже хобби, займите себя- не слушайте. Еслм вам мало его сейчас, если нет ощущения комфорта... расходитесь.

Irina Gavrilova

измени ему да и всё

Stas'm Был Здесь

Попробуйте занять себя чем-то вне дома! вот увидите-отношение к вам изменится

Ольга Толкачёва

Перечеркнуть у него в ежедневние что-то ты не можешь, а расставаться ты уже подумываешь. Что ж.. .
Ну у тебя есть два варианта: или научиться перекраивать его расписание, или порвать с ним. Выбирай что лучше.

Владимир Хлопунов

Найдите себе хобби, запишитесь на танцы. Как я поняла, он вам не муж, можете и на парные танцы записаться. Сходите в кино, на выставку. Встретьтесь с подругами. Отвлекитесь от вашего бойфренда! Судя по вашим словам, он вами не дорожит. Может вам тоже стоит завести ежедневник с огромным списком именно ваших личных интересов. И может тогда в вашем ежедневнике не останется свободного времени для встреч с этим субъектом.