Константин

Почему сейчас так трудно найти работу?

конкретно работу бухгалтером.

Денис

многих на "теплые" места, не бей лежачего, с хорошей зарплатой, берут по-блату, по знакомству. остаются только "отстойная" работа, на которую не каждый пойдет.

*** Тимур ***

Вот там где я живу, в первую очередь своих знакомых устраивают. А остальным пиздят, что мест просто нет. Своих пропихивают везде, и куда не посмотри все друг другу родня.

Maksim Makarov

Плохо ищите

Дмитрий Кислов

Думаю, потому что у нас перепроизводство бухгалтеров, т. к. только ленивое уч. заведение их сейчас не готовит.. . А предприятиям нужны бухгалтера уже с опытом...

Черная Волчица

Потому что много хохлов приехало. А ещё террористическая грязная обезьяна, которая сидит за океаном, ввела санкции и теперь все будет только хуже и хуже. Как жить будем через пару месяце не знаю. Просто надо вырезать всех в центральном банке и тогда все будет нормик.

Александр

Беженцев много, плюс программа по переселению русских из других стран СНГ. В общем поток людей большой, а бизнес упал, зарплата тоже, цены выросли в три раза

Павел Ермачков

Не замечала.

Влад

конкретно бухгалтером не знаю, не искала. но вот вообще работу найти можно, просто запросы у всех разные.

Виталий Ромащенко

везде все по блату + беженцев сейчас очень много

Наталия Корягина

в своем городе без проблем нашла, до сих пор иногда предложения поступают, хотя резюме нигде не размещаю. зависит от опыта работы, образования, репутации, требований и ожиданий от компании-работодателя и то, насколько Вы этим требованиям соответствуете, ну и просто от личного обаяния- понравились или нет, впишетесь в коллектив или не очень.