Ни
Ника

Почему так трудно найти свою любовь?

здоровый симпатичный парень. в меру общительный. правда чуток стеснительный. но почему то не могу и все 😕

Илья Горинов

не нужно очень уж искать. так можно не заметить когото рядом

Галина Иванова

потому что ищем не ту, не там, не так

Юрий Бабий

Потому что во-первых нужно понять и обдумать чего именно ты хочешь Любви или просто чтобы у тебя была девушка, либо во-вторых не нужно в себе сомневаться и опускать руки и думать что ты хуже всех. Нужно побольше уверенности в себе и всё у тебя будет. Удачи!