Отабек Мусаев

Почему люди одиноки? Почему трудно найти нужного человека?

Наталия Шамрова

Потому что Люди хотят только взять, ничего не дав в замен )))

Анечка Жукова

Потому что все хотят брать, и очень мало тех, кто способен отдавать...

Ди
Диляра

Потому что у всех свои запросы, свои потребности. 2-ая половинка часто находится совсем рядом, но вы ее не заметите, пока не произойдет какой - нибудь случай, которой и познакомит вас лицом к лицу)

Вархуил Вархуилов

кто ищет тот всегда найдёт что-нибуть

Илья Кипер

потому что сами не знают что хотят!

Наталья Тимочкина

Такова жизнь. Ничего легко не даётся.

Фил Тоукач

Разные причины кто то хочет прожить свою жизнь один, кто то не может найти по душе человека, третий ищет там я не знаю кошелёк ну в основном девушки таких ищут.

Марина Юдина

потому что сами хотят быть одинокими

Ма
Мария

А я не ищу (устал) , как мне говорят "Ты ждешь пока к тебе постучат в дверь и скажут вот она я" ! 🙂

Андрей Мясо

труднее чем может показаться на первый взгляд