Альфия Саитова

Девушка хочет секса, как ее послать? Ведь не могу я до свадьбы да еще и без любви

Мария Шмелева

Скажи, что бережёшь свой член для одной единственной и не размениваешься по мелочам :))

Маргарита Зозуля

не пизди больше.

Оксана Леонова

Кто ж тебя захочет -то? Хватит мечтать)

Танюшка Трихункова

Скажи правду- что ты не можешь... И не только до свадьбы)

Руслан "

Эх троцкий))) ) до свадьбы надо «костюмчик» примерить)))))

Дмитрий

мой тоже мне отказывал поначалу- месяц где то - я билась билась и добилась.. . и теперь наказан за такое поведение....

Baxtiyor Maxmatkulov

Что же вы налетели на человека! Может ему хочется, что бы как в сказке было, секс только после свадьбы, а потом, жили долго и счастливо и умерли в один день)))) ) Ну и пусть верит))))))

Алексей Малинин

а что жизнь дана для того, чтобы тупо трахаться?
так вы рассуждаете?
так ну вас в пень с такой логикой.

Георгий Асанбаев

ты че, гонишь? мне 13 и то не могу без секса