Сергей Пешехонцев

Ну не получается у меня с сайтом знакомств! Может тут нормальные мужчины есть?

Инна Зламан

Нас тут нет!

Алексей Приходько

Скоро тебе пзвонит твой мужчиина -"..Кааатя возьми телефон-это он, этто он звонит .." (:

Елена

Ты кто откуда? Фото где? бабло есть? Семки? Телефон с камерой позвонить?

Константин Буряков

Нет Катюш, тут нет.

Юлия Масленкова

А нормальные это какие?

Татьяна Бужак

я хороший

Елена Заморина

таких на сайтах нет! да и в реальности их мало. я тоже искал на сайтах свою любовь но её нет! если что звони мой номер89203518066

117 Пилот

нужно посмотреть вокруг себя. интернет не последний шанс. все мы хорошие, когда спим зубами к стенке.