@ Добрая Настя @

подскажите нормальные сайты знакомств!

Kirk Masaloff

Зачем тебе это надо, Аня? Приключений на попу захотелось? Ты просто в открытую скажи в коллективе, где ты работаешь/учишься: "у меня мужика нет. Хоть бы кто подошел ко мне.. Слух быстро разойдется и через неделю-месяц уже выбирать будешь.

Алёна

сходи лучше на каток - там и познакомишься с нормальным парнем

Александр Старушенко

чем тебе здесь не сайт, Ты откуда, может встретимся?

Ох
Охренеть

Интернет огромен - ищите, и обрящите