Николай Пилюгин

подскажите нормальный реальный сайт знакомств и бесплатный

Пётр Соколов

На www. flirt. ru телок без проблем цепляю. Пробелы убери.
И постоянных и разовых.

Андрей Запертов

вконтакте хах

Света Молчанова

дэйтинг. ру реальный. Мэйби. ру тоже нормальный. ещё ру. флиртик. ком ничё-так )).

Рома Устинов

мамба ру и лове мейл ру плохие сайты, блокируют пользователей без объяснений. Так что даже не заморачивайтесь на них.

Танюшка

на сайтах знакомств познакомиться нереально. непонятно зачем там вообще люди регистрируются, что то вроде самолюбования чтоли... вобщем одни разочарования там будут

Руслан Руслан

тот же мейл. ру

Никита Илюшенко

третий год одни "Разводы"... нормальных не встречала