*7
***брoдяга*** 777

есть ли нормальные сайты для реальных знакомств

всем привет! а есть ли сайт для серьезных знакомств, где есть возможность действительно найти себе девушку, если кто знает, поделитесь информацией!

Екатерина Пётрушкина

нет норальных сайтов ...

***светлана ***

Есть, называется "Почему я такой закомплексованный, что знакомлюсь только в И-нете" и "Ищу такую же закомплексованную, но с офигенной фигурой, и чтоб сразу дала и отсосала.. " Выйди на улицу - там девушек тьма!! ! Бери любую и знакомься.. . но прежде постарайся свои недостатки научиться преподносить как достоинства!!!

Дмитрий Ленивкин

ага.. . дискотэка называется

Па
Паша

Odnoklassniki.ru
Bubuta.ru
Galaxy

Оксана Вершенко

нет и не будет

Сергей Демин

А чем тебе здесь херово, окинь мышкой сколько гарных дивчин здесь тусуются

Жолчубек Дюшембиев

попробуйте зарегистрироваться на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987