Марта Зайцева

знакомства Какой сайт наиболее оптимален для реальных знакомств?

Да и если сами пробовали, дополните информацию о стоимости подобных ресурсов, Спасибо.!

Максим

запомни -везде обычный съем.... сидят одни и те же и меняют зная что не откажут что те что те ...сайт продвигают и ладно... слышала от некоторых по неск сразу ведет ...одна сегодня другая завтра третья послезавтра... и текст не надо менять

Анна Липинецкая

мамба это куча спама и проституток, а на фотостране интересно)