Максим Брюлов

какой сайт знакомств наиболее востребован?

Катя Токарчук

главное ити на встречу, а не выламыватся или ссылатся шо "болею" "занята, давай на следущей недели"..."я так быстро на встречи не хожу, мне надо знать вас по переписке". Вообщем все болезни от головы или отсутствие головы в целом.

Александр Рябов

Мамба и её зеркала, лавпланет (как говорят, в целом - помойка в плане извращуг, но покопаться при желании можно...)

Карина Морозова

"ответы".познакомимся ?

Яна Дамирова

Давай без сайта - пиши на е мейл