Светлана Комарова

Какой самый нормальный сайт знакомств??

Михаил Калинин

www*.e*darling*.*ru (звёздочки уберите)

Марина Стененкова

Выходиш на улицу идёш на дискотеку

Наташа 1

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пожалуй самая основательная и достоверная страница в сети. 😉

Игорь

avito, но мне там не оч подфартило, для меня самый оптимальный вариант всеж по старинке на улице ну по факту, тут уж точно понятно послали тебя или есть шансы, а тут через инет сидишь и ничего не понятно...

Мырза Саматов

Везде пошляки одни.

Сергей Луконин

Чем улица не устраивает?