Екатерина

почему на сайтах знакомств мужчины пишут с удовольствием только вульгарным дамам?

и сторонятся анкет с нормальными обычными симпатичными женщинами? и еще. . заметила вот что. . понятие о женской красоте сдвинуто в сторону ущербности и безобразия. чем ни страшней и уродливее, тем востребованней. что это?

Саня Колесников

Вульгарная = безобразная, однако.

Нелли Беляева

ну как, красивые ведь недоступны и неприступны - хотят принцев да миллионеров - какой смысл тратить на них время и нервы?