Наташа Томашик

почему страшные пузатые карлики, пишут на сайтах знакомств, симпатичным статным дамам? ? у них мозгов нет?

попрошу мужчин не писать заезженный вопрос "А ты-то красотка? " или "А свое фото слабо показать? "
пишите по делу и без перехода на личность!

Сергей Борискин

Боюсь предположить.. . Может у них зеркала нет?!)

Нюша Ф.

Потому-что ЛЮБОЙ мужик, даже пузатик метр с кепкой считает себя неотразимым, умным, неповторимым, талантливым и сексуальным.... Это, собстно, не я сказала, а всего-лишь вычитала наблюдения психологов. А вот насчёт женщин - другая ситуация : писанная красотка всё равно найдёт в себе недостатки и будет комплексовать. Парадокс, да ? ))

Паша Дергачёв

пиваса наберут себе и развлекаются.. пока жена тефтели крутит

Татьяна Туманина

потому что на 6 млн бухгалтерш в стране 6 млн охранников)) ) но бухгалтерши все равно желают принцев)))

Алексей Неживёнков

У кого мозгов нет? У карликов или у статных дам?

Марина Полина

да он высох когда выросло пузо

Татьяна Жбанова

Потому что у "пузатых карликов" денег много и машинки есть. А на это некоторые высокие "эльфийки" прекрасной половины человечества покупаются на раз-два

Александр Луковенков

А авах вы все красавицы. А в жизни?

Алексей Илюхин

Значит деньги есть. А с деньгами страшным и королевы дают)

Татьяна Нащинская

чем пузатый карлик в человеческом понятии отличается от статной дамы... тем что имеет ум и ни кого не ненавидит... в отличии от статных дам...

Михаил Interstells

Ну может страшные пузатые карлики испытывают свою удачу.. .

Мне больше интересно, что делают на сайтах знакомств статные симпатичные дамы? У них что мозгов нет?

Николай Большой У

Чувствуете, да? Высокомерием запахло... А если по делу, то попытка не пытка...

Екатерина Болотова

Потому что нормальные знакомятся в реале. А эти ещё и под чужими фотками.

Андрей Мякишев

Наверно денег не мерено

Анюта Анюта

Есть много примеров, когда у пузатого карлика жена красивая и статная. Внешность не главное, главное, каким ты видишь себя) )

Екатерина Данилкина

Ну откуда вам знать что пишут симпотичным дамам ))).