Ggggggg

почему, когда на сайте знакомств стоят фото симпатичной молодой женщины - никто не пишет?

стоит только загрузить фото страшной вульгарной пожилой бабуси лет 65-ти, которая оголила свое рыхлое целлюлитное тело, тут начинается АХТУНГ! молодые мужики пачками начинают писать и восхвалять эту образину! вам не стыдно? и еще потом, когда их уличаешь в безразборности - начинают в ответ хамить и пакости писать! вы что же, думаете мы не понимаем почему вы им пишите? ) ухаха просто вы все охочи до дешевок и халявы! представляю, что сейчас тут мужЫчины начнут писать..))))

Эрадж

Красивых людей общество не принимает

Алексей Бацких

Ни одна симпатичная молодая женщина не будет знакомиться на сайте знакомств, все эти фото - не более чем подстава.

Михаил Кузьмин

Подстава. Либо подавай ей фазенду на Мальдивах и рабов.

Анастасия Русаловская

Дело в том, что если красивая Девушка докатилась до сайта знакомств, значит она или 200% стерва или 300% тупая, или 500% тупая стерва. Иначе у неё должно быть и так 100500 поклонников!
Так что скорее всего это фото малоизвестной модельки многолетней давности.

PS а вообще нормальные люди на сайт знакомств если и заходят, то чисто поржать ;))

Екатерина Пётрушкина

сколько можно этого бреда про Сайты знакомств? ? Сайты Знакомств, это помойка для неудачников.
Запомните одну простую вещь: Красивая девушка не бывает одинока. У неё всегда есть поклонники, ухажёры. Правда в том, что она ищет таких же "Красавцев" и обычные люди для них не люди.

Светлана Бай

внешность для многих становиться важным фактором как себя вести (и частенько на этом и проваливаются )

На
Настя

красота - беспощадна! )))

Александр Череп

красивые девушки там "зарабатывают" им отношения не нужны, им бы свою фотосессию оплатить), а если в ход идет секс, тут уже оценка сочетания цена качества.... сами понимаете если смысл тот же, зачем платить больше, не красивой в большинстве своем если и пишут то иногородние джамшуды алкоголики и тд, вчера погулял кстати с одной чем и подтвердил все это в очередной раз)

Роман Боровков

Такие женщины ищут состоятельных, не со средним достатком Если она на сайте больше 2-3 месяцев, ей писать бессмысленно, запросы не реальные у неё ! Брат двоюродный после развода, нашёл там девушку себе, меньше месяца там пробыл и женился на ней

Ирина Грановская

Смахивает на развод... большинство красавиц левые фото для привлечения мужчин на портал...

Ал
Александр

Эти приложения они все для съема давно пора понять!

Gad Hax-Hax

Мне это тоже это непонятно. Если у девушки мало времени она в будние дни работает, времени на знакомства практически нет, то сайты знакомств должны помочь. А на практике выходит, что парни везде ищут подвох.