Татьяна Глазкова

почему девушки на сайтах знакомств не пишут мне первыми?

Мария Vorob'eva

скажу как человек который создавал анкету от лица девушки для интересного опыта, им нет необходимости писать вообще кому то когда в день пишет по 50 человек.... по 100 человек, и причем 45 из 50 пишут одно и тоже.. . проверь сам если не веришь 🙂

Олька Брыкова

Хм... )
Ну это надо у них спросить) )
Может фото не айс стоит? ()))

Дмитрий Голубков

Мы не любим писать первыми. Мужчина должен завоевывать.

Таня Винокурова

Как было сказано в фильме "Ворашиловский стрелок" - Величие у них отросло в одном месте

Сергей Павлов

мне за 10 леи первыми наверное написали всего 2 девушки.. . пиши сам...

Сергей Пируев

"Белый" танец еще не скоро, иди сам приглашай....