О-Ля-Ля

Почему девушки не пишут первыми?

Добавил совершенно незнакомую девушку в Skype, и ради интереса не писал. Дык до сих пор молчит как партизанка. С чем это может быть связано?

Юлия

Ты странный! Сам добавил, сам молчишь, где твоя логика?

Екатерина Сушилина

гордость.. . или не хочет быть навязчивой...

Галина Федорова

а кто с невидимкой хочет общения?

Никто

Митя Львов

Потому что мы СТЕСНЯЕМСЯ. Когда же вы это поймёте наконец?

В.
Валентин ...

потому что думают что это некрасиво) или скромность корой чаще путают с гордостью)

Маша Кондукторова

В реальной жизни кто решил познакомиться то и заговаривает первый. И тут так же. это ты ее добавил, а не она тебя.

Вадим Корниенко

Почему же.. . пишут первыми ещё как ...особенно когда скучно и хочется гулять

Анаттолик Короткевич

Они не знают, как первой завязать адекватное общение с парнем в таких ситуациях.

Dmitry Voodoo

А ты думал, раз ты такой крутой добавился, то у тебя будет каждый день +100 сообщений от нее? Ей может быть вообще все равно кто ты, добавила просто так!! ! Поэтому если хочешь с ней пообщаться, то прояви инициативу дальше!)