Елена Гребенникова

Какие на ваш взгляд есть причины, по которым девушки не пишут первыми?

Расскажу маленькую предысторию, после чего этот вопрос возник в моей голове: недели 2 тому назад в тренажёрном зале познакомился с девушкой. Она оказалась не пьющей, не курящей, не злоупотребляющей нецензурной лексикой, да к тому же, очень добрая и общительная. У нас с ней есть много общего: музыкальные вкусы, цели, понятия и т. д. Но в чём собственно "загвоздка? " За всё время она ни разу мне не написала первая. НИРАЗУ! Причём, если пишу я, то довольно таки с интересом общается. Вот, согласилась даже пойти со мной погулять) Девушки, вот к вам особенно вопрос: почему ей так трудно написать? в какой степени в этом виноват я? очень интересно узнать ваши догадки и предположения)))

Света Кладкова

правильно делают

Кристина Захарова

не хочет казаться навязчивой

Евгений Слащилин

1,) Я всегда пишу человеку сама, в не зависимости знакомы мы или нет. Пишу либо потому что хочу познакомится, либо потому что мне интересно побеседовать с человеком, либо по делу.
2.) Если я не пишу человеку, это значит что либо мне не о чем ему писать, либо он занят. 🙂

А вообще- Девушка может быть просто МЕГА-стеснительной.

Ульяна

Скорее всего, ты ей не очень-то и нравишься. На своём примере: когда мне нравится парень очень сильно, я могу и первая написать.. . и даже позвонить. Если же я просто самолюбуюсь посредством парня, то, конечно, никаких первых шагов от меня в его сторону не будет.

Егор Трушкин

Гордость. Она боится, что если она напишет первой тебе это будет не нужно