Саша Антонов

почему девушки на сайтах знакомств не пишут первыми? в том то и дело что анкета и фотки у меня нормальные

Н К

Вам пора бы запомнить, что письма или смс от девушки в онлайн ВАм придется ждать очень долго. Пишут только те, которые либо просто болаболки, им надо занять время или те, кого Вы реально зацепили чем- то.... интеллектом, манерой говорить/писать, просто приятными мыслями.
Но таких, единицы....

Слава

не льсти себе

Дима Попов

сделай первый шаг) чего как не мужик?

Марина Сергеева

всегда ждешь первого шага от мужчины

Елена Пахоменко

егор не они же нас трахают. а мы их. соответственно ты должен писать первым

Ксения Колючева

Кому ты нужен. Знакомься на улице. Тоже будешь ждать когда она с тобой познакомится