Александр Чичёв

почему на сайте знакомств, в анкету, забегают почти каждый день одни и те же мужчины и ничего не пишут?

с какой целью заходят? я не понимаю, какая у них мотивация?

Ольга Синельщикова

Потому что они уже всех перелопатили там за несколько лет по часовой и против. Сами запутались уже. Сидят там годами, всё ищут и найти не могут. Не там Вы себе мужика ищите. Там одни придурки, женатые и зэки)

Jun

Нравятся фотки, но понимают, что ничего не светит

Ольга Маширова

может дрочат на тебя

Катюшка Гребенникова

это конкурентки, зарегистрированные под мужскими никами

Такизка Эир

Поднимают ранг рукопашного секса. Понравился кто-то? Напишите самостоятельно. Если не понравится - ни кто не мешает "опробовать" следующего.

Та
Танюша

Это наверно Я. Я просто каждый день выставляю поиск. и ты все время туда попадаешь, а я все подряд листаю, вот и получается так...

Надежда Коростелева

да просто стандартный прогон симпатий, лучьше сами пишите

Ри
Ринат

Может они просто на сайт заходят через вашу анкету? Ничего личного.

Д1
Дмитрий 111

Посмотреть очередную наивную дуру. Собственно, забегают аналогичные.
Что нормальным, не важно какого пола там делать?