Людмила Ковалева

почему девушки на сайтах знакомств никогда не пишут первыми?

Nurik Isakov

проблема вот в чем. В отношениях между двумя людьми всегда есть такая шкала "кто кому больше нужен". Так вот, ты ей столько раз начиная разговор первым уже очень хорошо показал, что она для тебя много значит. Значит, ты для нее меньше значишь. Она не будет писать, просто потому что знает, что ты сам напишешь (многие гордые девушки боятся показать, что ты ей нравишься и ведут себя так, как будто ты ей противен) . Все испорчено. Не пиши ей больше. Надолго задержись и через месяцок, если она сама не напишет, накалякай ей: "Привет, не соскучилась? Я был очень занят. " и жди ответ. Если скажет, что не соскучилась - то у нее большая гордость и она не боится тебя потерять. Тут нужно выходить на личную встречу. Если пишет, что соскучилась, ответь ей: "Хотя бы иногда пиши мне, потому что мне не всегда удается тебе написать. "

Главное - не задалбывай ее своими сообщениями. Тебя не должно быть слишком много. И не пиши банальщину. "Привет, как дела? " не катит. Можешь, например прокомментировать ее фотографию в первом сообщении (только грамотно) - уже тема для разговора. Сделай так, чтобы она скучала без твоих сообщений! Братан, у тебя получится все!!

ДА
Дима Андреев

они думают что мы им напишем 😞

Илмидин Маматов

вы уже не в состоянии первым написать?

Эльвира Хамитова

Иванов соображает в этих делах)))

Димон

Иванов "красавчег"! Молоток, тёзка) Добавить нечего)

Алена

А у тебя что рука отвалиться первым написать)

Дарья

А кто тебе сказал, что они должны это делать первыми?

Nura Ledi

потому что уверены что за них это сделают другие