Антон Крутов

почему на сайте знакомств, мужчины, охотнее пишут вульгарным теткам, а не приличным дамам?

если женщина на фото одета и выглядит достойно, то это не значит, что она в постели не умеет кувыркаться!) ) и что у нее нет груди, даже если одеждой прикрыла это место! ) ведь вы в брюках ходите и это ведь не значит, что у вас там ничего нет! ) получается, что вы примитивны в своих оценках и суждениях о женщинах и не хотите напрягать свои ущербные мозги и вообще напрягаться!

Кр
Кристина

может потому что на сайте чаще ищут тетку на ночь а не даму до гробовой доски. главное же не кол-во а качество.

Николай

Зефир, просто парни в сети настроены на флирт а приори) а флиртовать эффективнее как раз с вульгарными тетками. (((

Рустам Мирзоев

потому что большинство приличных девушек вообще не хотят общаться с с простыми людьми им принцев нужно... к ним на сраной козе не подьедешь...

Юл
Юлия

Не расстраивайся, давай ссылку я тебе напишу.

Ibrahim Khalilov

обычно на таких сайтах сидят только лишь для "таких дел",а достойные девушки не сидят там

Fe
Fedya

думают что от вульгарных получат больше хороших эмоций ( это конечно ошиблчное суждение )

Антонина Анфиногенова

вы не правы, там вообще в большинстве своем пишут только за одним.... у нормальных знакомства получаются спонтанно без официоза и стереотипов и вообще заметил если первая пишет девушка отношения скорее получаются ну она конечно нарвется на нормального

Ирина Голуб

потомучто фиг его знает что у приличной на уме.

Александр Вяткин

Так не общайтесь с примитивом и ущербными. Найдите себе подобных.

Андрей Смирноff

По каким критериям можно отличить вульгарную тётку от приличной дамы?