Наталия Паршикова

Все ищут сильного, красивого, достойного, обеспеченного парня/мужчину, а что делать таким как я?

Татьяна Миронова

саморазвиваться и самосовершенствоваться!!!!

Серёга Ашихин

Нажать на спуск сливного бачка.

Саша

тебе достанется. Потому, что они ищут.

Ya Anechka

Быть унылым го*ном.

Михаил Московченко

соберись тряпка и начни действовать. а когда станешь обеспеченным и успешным - сможещь не спеша повыбирать))

Дашунька Свешникова

искать нормальных девчёнок!

Анюточка

Каким?

Валентина Рыжова

хочешь размножаться - работай над собой)
не хочешь - оставайся унылым)

каждый делает свой выбор)

Аня Лазарева

Обозлится на весь мир и начать работать над собой. Через пару лет стать сильным и увереным, и всем набить *бальник