Паша Юдин

Я не красивая и у меня нету парня, что делать?

У меня из за этого депрессия и только.. . Я правда не красивая, смотрю на других девушек, одноклассниц и они красивые - а я нет. У меня много комплексов, я слишком высокая, мне кажется что я толстая, и я уродина. Мне никто никогда не говорил комплименты а парни не обращали внимания. Иногда говорили что я страшная. . Да, я знаю это. Мне трудно это осозновать. Я в соц. сетях даже фото не выставляю, просто стыдно за себя.. . Я действительно уродина.
А ведь парни смотрят на красивых девушек, поэтому у меня нет надежды, что мне кто то предложит встречаться. Так и буду одна всю жизнь.. .

И характер у меня трудный.... Что делать? Как вообще такой жить? ?

Да я говорю о внешности. С фигурой у меня всё нормально

Анна Дайлиденко

Займись финтесом, построй отличную фигуру... увидишь как отношение мужиков поменяется.. .

p.s. С наступающим праздником!

Maftunjon Ilashov

во-первых перестань закапывать сама себя!
во-вторых забудь, что ты уродина! Людям свойственно меняться

Просто нужно желание и все получиться

Что тебя не устраивает в тебе ?

вес ? -начни следить за собой, правильное питание, спорт

и т. д постарайся изменить себя! конечно тебе понадобиться не один день! но все же.. .

Попробуй найти в себе плюсы!

Елена Коленько

Ну и нормально! Самые популярные через 5 лет будут уже все затасканные - замыленные. И тут выходишь Ты! Немая сцена. Занавес!

Ри
Ринат

если ты не тролль то го свою фотку. . строго судить не будем.... мож это только тебе кажется

Анастасия Анисимова

Отправь мне фото свое пожалуйста.

Ольга Воробейчик

есть ролик на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=33PUYah8MMM, если не откроется набери эксперимент dove. там как раз речь о том, что мы чаще к себе придираемся, чем нас видят другие люди. . и плюс шаблоны (кем то неосторожно брошенные в нас - типа - уродина, надолго закрепляются подсознательно) а еще, главное быть внешне привлекательной - это улыбка искренняя и душевная, а внешние параметры нос, вес, губы, рост - это условность. Для всех красив не будешь. А вот с характером да, нужно что то делать))) ) Почитать правильную литературу и не зацикливаться на модных журналах о красоте

Станислав Горяев

каждый человек прекрасен по своему! И не загоняй себя! Уверина в тебе много плюсов и ты интерсная и обязательно найдёться тот парень которые будет обожать всю тебя!!!

kuzyak_v

Выложи пожалуйста фото??)

Дмитрий Суслин

В каком классе учишься? Некрасивых не бывает, если в старших классах учишься- подкрашивайся понемногу, а парню понравишься всеравно

Графова Наталья

Знаешь, что я могу сказать. Внешность не главное.
А тебе стоит повысить свою самооценку и уверенность.