ОК
Ольга Королькова

Откуда взялся обычай, что мужчина должен привести женщину на вою жилплощадь? почему современные мужчины ищут женщину

со своей жилплощадью и при каждом удобном случае напрашиваются?

Елена Февралева

если всех женщин приводить на свою жилплощадь, гарем получится....

Эльмира

дабы убедиться, что у дамы к мужчине сугубо не меркантильные намерения.

Николай Фролов

Потому что.. женщина заМУЖЕМ.. . )))

Вя
Вячеслав

Получается я уже не современен (

Павел Карпов

сама себе таких находишь