Елена Сухарева

Почему долгие отношения стали редкостью?

Катюня

Жизнь стала динамичней, жизнь стала веселей.

А*
Агата ***

Соблазнов много.. . а ответственности мало.

Ирина Гизатова

много соблазнов и доступность общения.... ведь похожих людей много, в хороших проявлениях.. . а тараканы у каждого свои.. . вот увидишь их и понимаешь: у других то их не видно, пока не станешь с другими жить.... и так по очередно, один, потом другой.. . третий.. . а потом уже привычка....

Дашка Беляшина

Разнообразия хочется!

Дария Езерская

А людям разве нужны сейчас долгие отношения? Максимум это год и разбежались, а на больше мы не способны!

Нюрочка Меркулова

потому что люди утратили порядочность и уважение.

Лариса Фролова

Шестеро мудрецов шли по дороге и повстречали дурака, который спросил у них: в чем же смысл жизни. Один из мудрецов тут же вызвался все ему растолковать. Так вот, пятеро мудрецов продолжали мерно шагать по той же дороге, я позади, на обочине, в пыли, остались судачить о смысле жизни… два дурака.

Николай Терехов

Когда одну пожилую, но счастливую супружескую пару, прожившую вместе несколько десятков лет спросили, что помогло им быть вместе так долго. И они ответили: " Мы привыкли чинить сломанные вещи, а не выбрасывать их".
Ну, а от себя я могу сказать, что сейчас многие в отношениях хотят только получать что-либо для собственной персоны, а не отдавать и жертвовать для того, кто рядом с ними. Много гордости в людях, не хотят быть уступчивыми, от этого ссоры, конфликты. Естесственно много соблазнов разного рода и из разных источников влияет на умы людей. Слабые не могут противостоять этому.

Владимир Панков

Осеменить как можно больше самок - природный инстикт.