Александр Кравченко

Почему наклейка "шипы" сзади авто, стала редкостью ?

Знак "чайника" (желтый квадрат с воскл. знаком) очень часто встречается.. . одним словом - почему?

Ирина Мусатова

Летом с шипами не ездят, а зимой все (практически) "ошипованы". Нет необходимости предупреждать.
Знаки вешали, когда ШИПЫ были РЕДКОСТЬЮ.

Юлия Бабий

тебе надо ты и клей всё подряд

Марина Ефремова

У меня оба этих знака приклеены на заднее стекло.

Валерий Мигунов

Предлагаю новый знак сзади-2 скрещенные биты!

Евгений Дульнев

собираюсь вот взять знак "Ш", приклеить. если сзади въедут правда будет на моей стороне юридически

Петр Петров

а что тебе даст эта наклейка? на жопе впереди идущей машины.

Андрей Исайкин

было время когда ты обязан был его клеить.

Вячеслав Цой

Ш-шухер! шипованая шуршачка!