Дмитрий

Парковка авто сзади дома!

Живу в секции (5 этажей) Сзади дома есть свой дворик! Итак вопрос! Решил ставить там машину! Какова вероятность что сверху какой-нибудь умный сосед что нибудь кинет? уронит? из зависти или по не аккуратности? У кого есть такого рода опыт ?

Евгений Хартов

это как повезёт

Гена Сампара

уронит что? телевизор? сколько метров дистанция от дома?

Malina Ilyinskaya

Есть опыт. В Москве из окна выкинули пустую бутылку, правда не на моё авто (повезло), а рядом стоящее.

Anar Agayev

не грей по полчаса, следи за сигналкой машине остаться живой щансы повышаются

Ир
Ирина

Вероятность прямопропорциональна твоему поведению, если не перейдешь дорогу кому нибудь то норм все будет, а для полной защиты нужно ставить в гараж.

Анастасия Фёдорова

Запросто.
Поэтому живу в своём доме . Имею ко всему прочему

тысячу благородных и нужных удобств, ..

Sh
Shamshod

Опыт по бросанию банок с вареньем, кастрюли с борщем, тухлых яиц - нужно спрашивать у жильцов своего дома. Наши до тебя точно не докинут.