Дмитрий Ставцев

Что значит сзади наклейка "70" в красном кружке на стекле авто?

На БМВ видел такую наклейку

Я велосипедист, мне это не понять, больше 70 не разгоняюсь.

Настюшка

Данное транспортное средство имеет право двигаться со скоростью не более 70км/ч

Александр Мачин

Не приближаться ближе 70-ти метров. А если серьёзно: - права стопроцентно ты купил, Учи ПДД.

Ол
Олег

70 регион, или меньше 70 грамм не наливать, шутите?

Дмитрий Дубровин

Ответ в Правилах дорожного движения.

Полина

а я на металле видел, всё не то, ответить не смогу! доброй ночи!

Дмитрий Гаврилов

Ограничение скорости для данного транспортного средства.

Alejandro

Ограничение скорости для этого автомобиля..

Ангельское

ограничение скорости для авто, но если на бмв - то: BMW X5 (E70)

Иван Горкун

Крепче 70 градусов в кружку не наливать!

Медер Учбаев

капец даже если велосипедист какие т оправила должен знать после 14 конечно .Это значит больше 70 не двигается

Елена Волошина

есть даже наклейки 90-100-110

Anton Ivanov

всю страну развалили дерьмократы. понапокупают прав и ездят.