Александр

Как и чем содрать наклейку на стекле авто что бы не осталось следов?

Яна Пушкина

в магазине продается средство для удаления тонировки на клеевой основе. Она идеально удаляет все наклейки.

Наталья Голодаева

Нужно очень обильно её намочить водой, а потом аккуратно отклеивать, что бы не осталось следов)

Алексей Громов

зависит от материала наклейки. Если небольшая можно срезать лезвием бритвы или от канцелярского ножа. Остатки смесью растворителя и воды с мылом.

Юлия Тищенко

теплой водой

Вадим Царев

лезвием для станка, плоским