Ал
Александр

Как разморозить стекла авто

Предположим что стекла автомобиля в мороз запотели изнутри и замерзли, в случае если печка не работает как их разморозить и не дать замерзнуть снова чтобы доехать до места ремонта печки?

Николай Лепёшкин

Развести костер на заднем сиденье, ближе к бензобаку.

Евгения Карпеченко

Предположим, нужно их отскоблить.

Владимир Иванов

если иней, то скребком убрать.. . начать движение, проехать несколько километров и проделать процедуру заново по надобности.
Во всяком случае это лучше, чем платить за эвакуатор из-за каких заиндевевших окон.
Ну а если прям уже совсем ни в какую оба варианта из-за дальнего расстояния, то купите пушку горячего воздуха, которая от прикуривателя работает - вот вам и печка

Иван

феном машину нагревать или тёплый гараж
костёр ещё можно в салоне развести

Наталья Чахалова

незамерзайкой помой

Ирина

Открыть окна а лобовое стекло разморозить и высушить феном. Ехать с открытыми окнами. Лобовое стекло можно протереть ваткой со спиртом. Если начнёт снова запотевать - снова ватка со спиртом.
Осторожно с гайцами - можно встрять (в этом случае требуй проверки крови на уровень алкоголя, а не трубочка.)