Екатерина Иванова

Как сделать, чтобы стекла в авто, не никогда незапотевали?

Pa
Pavel

Нужно убрать стёкла. Нет стекол-они не запотеют.

Наталья Каминская

Один совет вам дельный дам-когда выходишь из машины теплой, то двери настежь все открой. Сравняй температуру-воздуха на ружнего, и смело закрывай-ведь это как всегда зимой. Ну а коли все потеют-алкоголь тому виной!

Олечка

Не садится в него зимой!

Неизвестно

Не бздеть!)))

Елена Февралева

печку не включать, сесть за руль и не дышать, терпеть до окончании поездки

Роман Чеберя

Установив правильную температуру в салоне.

Соломенко Виталий

Намаж их мазью от запотевания она для водолазных очков чтоб они не портели продается в бассейнах стоит 300 400 рублей