Alexandr Yakovlev

как снять виниловую наклейку с авто

как снять виниловую наклейку с авто, наклеена на заднем крыле автомобиля! не на стекле а на крыле, может уайт спиритом попробовать а краска не слезет? посоветуйте

О.
Оксана ...

Погрейте ее феном... Лучше строительным и аккуратненько подцепите краишек, а там сама пойдет. Главное не прекращайте греть!!!!

Bad-Boy Sexy-Boy

керхером
а остатки клея уайт спиритом
краска не испортится

ОК
Олег Карпенко

если наклейка давно-могу остаться следы. . А вообще еще можно попробывать профаном (только 5000 он более щедящий для краски)