Даниил Марченко

Виниловые наклейки на iPhone.Каково качество?

Хочу заказать на iPhone виниловую наклейку от сайта "qsticker".
кто заказывал когда либо скажите - хорошего ли качества наклейки? если снять наклейку с телефона, останутся ли какие либо следы? не будет ли выскальзывать телефон из руки из-за наклейки?
Заранее благодарю. 🙂

Наташа Кириллова

Я установил виниловую наклейку, на айфон. Впечатления - нормально, из рук не выскальзывает. качество нормальное, цвет "кожа питона - текстура". Мне понравилось, освежил внешний вид. Затем купил пленки крупные и оклеил ноутбук, крышку и панель перднюю. Тоже хорошо получилось. В сочетании с хорошим чехлом полностью замаскировал свой позорный ноут под пленками.

Единственное, снимать не пробовал, насчет следов не знаю, но говорят, что их не остается.

Ноут и телефон в наклейках 2 месяца уже