Екатерина

где можно купить виниловую наклейку на планшет samsung galaxy note 10.1

где можно купить виниловую наклейку на планшет samsung galaxy note 10.1 ( не tab, а note 10.1)

Даша Елманова

Вот здесь можно заказать и на планшет и на другие гаджеты: ссылка. Там есть и конструктор, и готовые варианты наклеек, даже из Вашей фотографии изготовят на любое устройство. Сделайте заказ и Вам перезвонит менеджер для подтверждения заказа и уточнит условия доставки.